Вебинар “Современные тренды автоматизации учета для Вашего бренда одежды”

• У вас есть собственный бренд одежды?
• Хотите упорядочить учет?
Поднимите свой бизнес на новый уровень уже сегодня!
Автоматизируйте работу вместе с программой “Швейка 8”
Приглашаем Вас посетить наш бесплатный вебинар – 18 сентября 2024г. в 12:00, где Вы сможете узнать о реальном опыте наших клиентов — владельцев брендов одежды, которые уже автоматизировали свой учет на базе нашей программы «Швейка 8».
На вебинаре мы рассмотрим, какой функционал используют наши клиенты в программе «Швейка 8». Мы покажем готовый пример автоматизации учета бренда одежды, не имеющего собственного производства, но отдающего подрядчикам на отшив свои коллекции с собственными материалами.
Вы узнаете, как контролировать остатки готовой продукции и переданных подрядчику материалов, как быстро рассчитать себестоимость изделий, как организовать продажи, как вести взаиморасчеты с поставщиками, подрядчиками и клиентами, контролировать финансы и заработную плату, как получить ключевые показатели своего бизнеса в отчетах.
Программа вебинара:
1. Каталог продукции, заполнение спецификации с услугами подрядчика;
2. Заказы от покупателей;
3. Заказ на швейное производство. Расчет потребностей в материалах. Закупка материалов;
4. Перемещение материалов подрядчикам;
5. Контроль и отражение работ подрядчика;
6. Начисление ЗП, отражение расходов, формирование фактической себестоимости;
7. Ключевые отчеты по бизнесу и валовая прибыль;
8. Оптимизация работи бизнеса в единой системе. Дополнительные инструменты продаж.
Условия участия в вебинаре: Бесплатно !!!
Всем участникам вебинара БОНУС*
Спикер вебинара – ведущий консультант по практическому опыту ведения проектов автоматизации на предприятиях швейного производства – Кийкова Наталья Юрьевна
Чтобы стать участником вебинара необходимо: 1. Подать заявку на участие. 2. Войти в вебинарную комнату в назначенное время (Вам отправят ссылку по электронной почте в день проведения вебинара).
* Скидка на программу Швейка 8 и дополнительные лицензии –15%
