Вы планируете внедрение программы 1С:Підприємство и сомневаетесь, подойдет ли программа для вашего предприятия?
Наши опытные специалисты помогут провести тест-драйв программы под ваше предприятие. В результате, после тест-драйва вы будете точно знать, как программа будет работать на вашем предприятии, и какой бюджет закладывать на внедрение.
Тест-драйв — это пилотный проект внедрения программы на вашем предприятии, который возможно провести до покупки программы.
Как будет проходить тест-драйв?
20.11.2019
В честь самой полномасштабной распродажи года «Черная Пятница», компания «Астэр-консалтинг» предлагает Вам скидку 30% на готовое решение для швейного бизнеса «Швейка 8»
01.11.2019
ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс на должность "Ассистент по продажам" с обучением специфике IT проектов и дальнейшим трудоустройством